| Главная | Форум | Поиск | Демотиваторы | Мотиваторы | Котоматрицы | Фото-приколы | Прикольные картинки | Жесть | Красивое фото | Разное |Регистрация | RSS |
Меню
Анекдоты
Звонок по телефону:
- Это больница?
- Морг.
- Ой, мне еще рано.
- Мы подождем!
Читать остальные анекдоты
Случайное видео
Маяк стал льдиной


460 миллионов литров пены


Выпускникам



Все видео
Новые комментарии
Алексей Талаш lexus написал:
Просто рай

lesha talash lexus написал:
хорошая песня...успокаивает

lesha talash lexus написал:
я в гта такую миссию проходил....это сильно улыбнуло smile

lesha talash lexus написал:
Вау surprised

lesha talash lexus написал:
Жесть.... Бедная смерть happy

Какая армия самая сильная в мире?
  Категория: » Много букаф  |  Добавил: Demax  
 

Самая случайная армия мира, самая случайная, это армия Американская. Знаете почему? Они случайно тыкают на карту мира и там воюют. Кроме того, американская армия самая капризная, потому что, американские солдаты никогда не пойдут на операцию, если не будет жевательной резинки и кока-кола будет теплая. Кроме того, американская армия самая креативная армия, американские солдаты никогда не пойдут наступать, если не будет прикольного названия операции. Знаете там, как обычно называются: буря в пустыне, тайфун в саванне, сквозняк в лесу, брызг в болоте. Но лучше всего чтоб использовалось название животного, например: как в фильмах операция спящий горностай, разу пойдут. А лучше какающий еж, климакс макаки – все будет операция, или чучело червя. Это американская армия. 

Самая простая армия мира - Пакистанская армия. Потому что в Пакистанской армии всего две команды: "забивай" и "огонь". Тактика действий Пакистанской армии простая. Они наступают так: впереди летит командир, за ним плывут остальные. И всех прикрывают погранцы на зеленых собаках. А еще у них есть БТР, такой синий: он взлетает, две торпеды, ржет и в гнездо. 

Самая беспощадная армия мира - Эстонская. Если эстонцы объявят войну России и к 2098 году подойдут к её границе, русский ждет медленная, мучительная смерть. 

В корне отличается Голландская армия. Эти черти могут неделю наступать без сна. Воюют в любых условиях: под пальмами, под соснами, под грибами воюют. Причем в Голландии единственная армия, в которой официально разрешены неуставные взаимоотношения. и обращаются там друг к другу подчиненные, к командиру, так: "Ой, какой милый полковник". Или: "Ой, ой, ой, какой генерал, какой генерал". 

Самая терпеливая армия - армия Украины. Они тупо надевают оранжевый камуфляж и неделю стоят с цветами, пока враг не сдастся. 

Самая распространенная армия мира - Армянская армия. Кстати, Армянская армия - это одна из самых богатых армий мира. Они 10 миллионов долларов тратят на вооружение и 20 миллионов на гель для волос. Это единственная армия, в которой можно спорить, обсуждать приказы и говорить: "Я нэ буду это дэлат, брат". 

Самая страшная армия - армия Японии. У них команда "вольно" - "уналькагальнага", звучит страшнее, чем "смирно" - "ия". 

Самые страшные камикадзе - Австралийские. Страшные люди. Они выходят, бросают бумеранг и тупо смотрят смерти в лицо. 

Самая модная армия - армия Италии. У них все автоматы Версаче, ремни Жан Франко Ферре, а еще есть танк Нина Риччи - он не ездит, не стреляет, но очень красивый.

Самая непобедимая армия - армия Израиля. Потому что они всегда могут со всеми договориться. А еще в армии Израиля есть секретное оружие - женские войска. Когда они начинают показывать стриптиз на поле сражения - вражеские войска уже не могут двигаться по-пластунски! Но если их все же заставляют, то после остается хорошо перепаханное поле.

Ну наконец-то, самая , самая самая, самая самая самая , самая армия в мире – это, конечно же армия России. Это самая сильная армия, ее победить невозможно. Вот вам один маленький пример: один маленький солдат стоял месяц на посту, его не меняли, дак вот чтобы не уснуть – он стрелял себе в ноги!


Похожие материалы:


Не забудьте оценить пост:


Отправьте ссылку на пост друзьям - им понравиться!
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
 
  Просмотров: 3199  |  Добавлено: 19.10.2010, 03:06 | Категория: Много букаф | Теги: Армия, многобукаф

 
Новости
 
Популярные Новости Случайные Новости
Красивые женские портреты (50 штук)
Красивые женские портреты часть 4 (60 штук)
Красивые женские портреты часть 3 (60 штук)
Красивые женские портреты часть 5 (100 штук)
Красивые женские портреты часть 2 (50 штук)
Необычные гифки (50 штук)
3D рисунки на асфальте (36 штук)
Прикольные картинки и фото № 2 (60 штук)
Красивые женские портреты часть 6 (100 штук)
Какая армия самая сильная в мире?
Фотоподборка №5 (39 фото)
Случай в офисе
Красивые женские портреты часть 4 (60 штук)
Подборка демотиваторов №5 (51 фото)
Красивые фотографии и рисунки(40 фото)
Подборка котоматриц №5
Попробуй прочти
Подборка комиксов №1
Красивые женские портреты часть 5 (100 штук)
Подборка комиксов №2 (71 штук)
 
Комментарии
 
Всего комментариев: 0

Информация

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
Регистрация | Вход
 
Кабинет

Добавьте сайт в закладки:
Облако тегов
демки демотиваторы КВН DJ игры missle Chrome cs рай BattleShip приколы лёд signs реклама море фото Scooter Fable 3 New Year 2011 Таблетка Зима 2012 ipad fot cats котэ дорога жизненно Иллюзия красота взгляд яблоко новый год Моисей природа Девушка рыжая пляж улыбка вода смерть кот Гермиона Katy Perry водопад Прикол работа 3D gangam style Psy Будущее интересно опыт совет Клип This is Хорошо tix Mahangila Sjuwela trance искусство TimeLapse бассейн lifehack необычно Армия Музыка barbie girl Dirol cccр анекдот sims смс Троллинг авто need for speed деньги тюрьма дети bash google Тест интернет экзамен солдат футбол блондинка сон комп еда алкоголик Любовник отношения ночь Студент BMW женщины Bowman darkbase Missile Castle escape
Наши друзья
Игрововй портал
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 11
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.

При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!